Ewelina Łacińska-Michalec

Leiter Spedition

+48 795-237-402
ewelina@madetrans.pl

Beata Deckert

Speditour

+48 664-187-451
beata@madetrans.pl

Sylwia Czajkowska

Büroangestellter

+48 696-649-922
sylwia@madetrans.pl

Emilian Krych

Eigentümer

+48 501-371-737
emil@madetrans.pl

Bartosz Maciejewski

Leiter Spedition

+48 882-711-301
bartosz@madetrans.pl

Urszula Werpachowska

Leiter Spedition

+48 698-089-033
ula@madetrans.pl

Łukasz Żak

Verkäufer

+48 698-089-303
lukasz.zak@madetrans.pl

Daniel Wiewiórski

Spediteur

+ 48 795-237-401
daniel@madetrans.pl

Ernest Chodecki

Spediteur

+ 48 698-089-203
ernest@madetrans.pl

Marcin Wiśniewski

Verkäufer

+ 48 602-796-685
marcin@madetrans.pl

Łukasz Jóźwik

Spediteur

+ 48 664-042-778
lukasz@madetrans.pl

Monika Drelich-Dyr

Buroleiterin

+ 48 668-373-238
monika@madetrans.pl

Katarzyna Pawełko

Verkäufer

+ 48 606-874-273
katarzyna.pawelko@madetrans.pl

Marta Wieremiejewicz

Verkäufer

+ 48 795-522-874
marta@madetrans.pl

Firmensitz in Łódź:

ul. 6-go Sierpnia 74
90-646 Łódź

+48 42 671 02 21

Abteilung Białystok:

ul.  Krakowska 5
15-875 Białystok

+48  698 089 033

Ruf uns an und frage nach Deinen sicheren Transport

+48 42 671 02 21

Ewelina Łacińska-Michalec

Leiter Spedition

+48 795-237-402
ewelina@madetrans.pl

Beata Deckert

Spediteur

+ 48 664-187-451
beata@madetrans.pl

Łukasz Żak

Spediteur Assistant

+ 48 698089303
lukasz.zak@madetrans.pl

Marcin Wiśniewski

Verkaufsspezialist

+ 48 602-796-685
marcin@madetrans.pl

Bartosz Maciejewski

Leiter Spedition

+48 882-711-301
bartosz@madetrans.pl

Urszula Werpachowska

Leiter Spedition

+ 48 698-089-033
ula@madetrans.pl

Sylwia Czajkowska

Büroangestellter

+ 48 696-649-922
sylwia@madetrans.pl

Daniel Wiewiórski

Spediteur

+ 48 795-237-401
daniel@madetrans.pl

Ernest Chodecki

Spediteur

+ 48 698-089-033
ernest@madetrans.pl

Katarzyna Pawełko

Verkaufsspezialist

+ 48 606-874-273
katarzyna.pawelko@madetrans.pl

Łukasz Jóźwik

Spediteur

+ 48 664-042-778
lukasz@madetrans.pl

Monika Drelich-Dyr

Direktor des Büros
HR, Marketing
+ 48 668-373-238
monika@madetrans.pl

Emilian Krych

Eigentümer

+ 48 501-371-737
emil@madetrans.pl

Marta Wieremiejewicz

Verkaufsspezialist

+ 48 795-522-874
marta@madetrans.pl

Abteilung Łódź:

ul. 6-go Sierpnia 74
90-646 Łódź

+48 42 671 02 21

Abteilung Białystok:

ul.  Krakowska 5
15-875 Białystok

+48  698 089 033

Ruf uns an und frage nach Deinen sicheren Transport

+48 42 671 02 21

Firma Made -Trans leistet komplexe Speditionsdienstleistungen im Bereich des Strassentransportes, Lufttransportes sowie des Seetranpsortes. Wir realisieren Aufträge der Güterbeförderung in der ganzen Welt.

+48 42 671 02 21
 
Firmensitz in Łódź:
ul. 6-go Sierpnia 74,
90-646 Łódź

Abteilung in Białystok:
ul. Krakowska 5,
15-875 Białystok

NIP 9820247632

+48 42 671 02 21

Oddział w Łodzi:
ul. 6-go Sierpnia 74,
90-646 Łódź

Oddział w Białymstoku:
ul. Krakowska 5,
15-875 Białystok